вход в личный кабинет
меню

Украинская певица Руслана официально провозглашена глобальным послом возобновляемой энергии в мире

Руслана Степановна Лыжичко пообещала всему человесчеству, что будет заниматься вопросами возобновляемой энергетики 24 часа в сутки 7 дней в неделю

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 1580
  • комментариев: 0добавить коментарий

На глобальном саммите «Wind Energy Hamburg 2018» в Гамбурге (Германия) известная украинская певица Руслана получила сертификат инициативы «Global 100% RE» из рук Стефана Гзенера - генерального секретаря World Wind Energy Association .

«Я хочу обратиться ко всем и пообещать, что буду заниматься вопросом перехода человечества на 100% возобновляемых источников энергии 24/7. Я сделаю все, что от меня будет зависеть, чтобы это произошло как можно быстрее. Я призываю всех не забывать о возобновляемых источниках энергии», - обратилась Руслана к гостям WindEnergy Hamburg, ко всем своим поклонникам и друзьям, ко всему человечеству.

Для Русланы, как для украинки, «зеленая» энергетика - это вопрос независимости государства, вопросы безопасности от внешнего энергетического шантажа и агрессии, вопросы здоровья и процветания страны, пережившей самую большую в мире энергетическую катастрофу.

После торжественной части Руслана презентовала представление «Wild Energy» на сцене, которая была запитана автономно и исключительно от возобновляемых источников энергии.

В течение двух дней до шоу была развернута мобильная солнечная электростанция и система резервирования накопленной энергии.





Комментарии
close

Добавить комментарий





максимум 1000 символов


Другие новости зеленой энергетики
больше новостей
more
сегодня на главной
реклама

Добавить сюда свой банер можно в кабинете пользователя

Биржевые цены, USD
Котировки акций энергокомпаний
Новые комментарии
Опрос

результаты опроса

Посмотреть все голосования

EnSAT в соцсетях